Ирина Степанова

Подскажите как более эффективно выучить 25 билетов по географии? до экзамена ещё 1,5 месяца

Димарик Дарманчев

у меня хорошо получается зрительно запоминать) ) можно просто зазубривать) ) или к каждому определению находить ассоциаци, которые помогаю лучше запомнить.. ну и конечно, про шпаргалки не забывать

Alex

Можно просто сидеть и читать их каждый день. На день экзамена ты будешь все помнить в любом случае 😄

Вячеслав Смагин

Если предмет понимаешь, можно выучить за пару дней до экзамена, просто прочитав текст.