Юлия

Какие памятные места нашего города напоминают о деятельности революционеров-террористов ??

Kamila

Город ваш.. это дааа.. знаменит.. .
Каганович Лазарь Моисеевич/Памятные записки/Часть 1/Революционный.. .
mysteriouscountry.ru/wiki/index.php...
копия
Каганович Лазарь Моисеевич/Памятные записки/Часть 1/Революционный Петроград - По докладу товарища Ленина выступили многие товарищи с мест, которые горячо одобряли доклад.. .
Памятные записки (отрывки из Часть 1) - Революционный Петроград.. .
leninism.su/index.php?Itemid=37&cat...
копия
Главное меню - Памятные записки (отрывки из Часть 1) - Революционный Петроград - По докладу товарища Ленина выступили многие товарищи с мест, которые горячо одобряли.. .
Тема 10. Наследие Санкт-Петербурга — Петрограда (1854-1917 гг.. .
ru.convdocs.org/docs/index-17177.ht...
копия
Петроград — Ленинград — место жительства горожан. ..Столичные памятники, памятные места, музейные экспозиции, напоминающие об общероссийских событиях: отмене крепостного права; общественном и.. .
ППамятные места революционных событий 1917 года - Связь с Петроградом осуществлялась через опытного подпольщика Ф. С. Григорьева, работавшего под...