Александр Агапов

Что будет если полиция найдет у меня холодное оружие? У меня в кармане кастет и охотничий нож, что за это мне будет?

"чудак ты, выбрось поскорее из карманов, не порть себе жизнь". Выброшу, сразу чурки изобьют! Я же национал-социалист!

Елена Захарова

Дурень... холодное оружие... статья как минимум.. . Незаконное хранение Оружия.... года 3 как минимум

Kate Zhivetina

если нож больше 20 см то это читается холодным оружие

Дмитрий

Уголовная ответственность за ношение и хранение

Екатерина

По закону- кастет изымут и уничтожат, нож изымут и продадут через охотмагазин
Далее - штраф тыщи на две с половиной, закаждый предмет
В реальности - все тоже самое + пиздюлей от задерживающих

Антон Мухин

если нет разрешения на ношение, думаю изымут и оштрафуют как минимум

Cool

чудак ты, выбрось поскорее из карманов, не порть себе жизнь

Санек Соколов

угостят шампанским.

Марго

Кирдык, однако, будет.

Со
Софья

заставят съесть

Марина Абакумова

Анальная пробка гарантирована от властей

Алексей

алексей малинин весельчак) нож 20 см считается холодным оружием) а если я с топором пойду для рубки костей по улице то это нормально, а кухонные ножи на заточку на работу понесу и меня остановят менты то все! контрабанда оружия в особо крупных размерах!)

Са
Санёк

хреново будет, если найдут

носи газовик

Ан
Анаст

считаю тебя трусом.

Сергей Пешехонцев

НА практике ничего не будет, вот если огнестрел.