Алекс

Я в замешательстве, как быть ???

Моему малышу 2 недели, у нас появились сопельки в субботу вызвала врача, назначали лечение .Во вторник уже соплей не было, потом дома отключили отопление и сегодня опять появились .врач отправляет нас в больницу, пишет диагноз орви .хотя кроме соплей у нас не чего нет (кашля, температуры, хрипов ).Моя мама тоже медик говорит не вздумай .пиши отказную, говорит что мы там еще больше нахватаемся .
А я не знаю кого послушать маму или все таки не рисковать и лечь .Как поступить ???

Мама приедет в воскресение, поможет с лечением, но говорит если я сейчас все сделаю как она говорит (в плане лечения )то уже все пройдет .

Ан
Анна

Температуры нет-сиди дома с таким малюткой!! вэлектртоварах купить электро-грелку раз отопления нет!

Лю
Любовницу

Мама плохого не посоветует

Ан
Анастасия

посидите лучше дома. орви не такая страшная болячка, а в больнице, в инфекционке (куда вас скорее всего положат) нахватаете еще целую кучу...

Владислава

я бы не пошла.. . даже без мамы врача, не вижу повода для госпитализации.
Поздравляю с рождением! ! Здоровья вам обоим! ! Как и обещали, мальчик??: )

неее, я че-то не догоняю.. . а из-за соплей зачем в больницу-то?? ? что там будут вам делать?? ? антибиотики колоть?? ? зачем?? ? аквамарисом промывать, прочищать, и все!! ! блин, ну это сопли.. . еще причину этих соплей нужно узнать.

Лена Потапова

пусть мама предложит свою профессиональную помощь

Лилия Багаутдинова

Если мама медик, то к чему вопрос?)

V.
Voran .

А я бы не рисковала и легла. В больничке и анализы сделают, и осмотры там, лекарства, если что - все под боком. Уточните, пожалуйста, ваша мама медик или педиатр? Поверьте это очень большая разница. Мы с моей малой к терапевту записались, так он нам до 5 месяцев только одну прививку сделал, насоветовал в кпяченой воде до 2-х месяцев ребенка купаь и о колик ничего кроме капелек и посоветовать не мог. Переписались к другому - педиатру, так просто небо и земля. Так что, может, у некоторых детей симптомы совсем другие при обычных болезнях, а это только практикующий детский врач знает. Не рискуйте здоровьем ребенка, тем более такого маленького. И, не знаю как у вас, но, когда мы в 11 дней попали в больничку, ничего не нахватались, все везде стерильно, без проблем.

Рашид Алиев

По опыту знакомых сейчас с такими диагнозами лечения никакого не получите или получите то, что вы сами можете оказать! А так вам решать конечно.

Марина Колотушкина

Я бы маму послушала

Юльчик Марущак

Зачем вызывать врача, если ему не верить?
А Ваша мама, я так понимаю, медсестра? Мы привыкли доверять своим мамам и это правильно.
Но отвлекитесь на минуту от того, что она Ваша мама. Вы бы доверили опытной медсестре вылечить Вам лично, например, зуб? Думаю, нет. А тут новорождённый ребёнок. Одни сутки - и из соплей получается пневмония (не дай Бог! )
Зачем такой риск? Слушайте врача и будьте здоровы!

Дм
Дмитрий

Вызовите другого врача. Не участкового, а, скажем, неотложку, которая есть при каждой поликлинике. Или 03 на худой конец. Послушайте, что он вам скажет. У грудничков от сопелек до пневмонии действительно не далеко. Я думаю именно этого ваш врач и боится. Перестраховывается. Но смотря какие сопельки, на сколько обильные. Мама если не педиатр, то не самый лучший советчик.