Aston Martin

Я не против женщин в футболе. . но клубами они руководить не должны. Вы согласны?

мне например глаз радует докторша из Челси, такая она милаха.. . ну и видимо действительно хороший медик)
в принципе Маша Бурова из Локо - это тоже интересно, хотя тренер из нее по физподготовке футбольного клуба сомнительный. . видел ее тренировки на видео.. . это не серьезно для профессионального футбола.. . это какая то физкультура. .
так, что пусть лучше на трибунах нас женщины радуют!

Юленька Скромница

Я согласен даже оставить Машу, лишь бы убрать Олю.

Григорий Григорьев

Ващееее согласна! Заниматься футболом-мужское дело, а женское- любить футбол. Мы потому и любим футбол, что в него мужчины играют!

Георгий Григорьев

Девушки не для футбола.... тем более тренер.... ) НЕТ НЕТ НЕТ

Андрей Манько

слова предыдущих оратороа имеют право на свои убеждения, но то слова вьюношей, не умудренных опытом жизни! Есть такие женщины, я бы сказал Женщины с большой буквы, которые дадут фору в ведении дел любому уважающему, себя мужу! Что поделать время женской эпансипации пришло к нам с запада запаздало, но надолго! Так что мы должны согласиться с тем что наши женщины, как там у Некрасова: Коня на скаку остановят, в горящую избу войдет! Так что господа читатели, наши бизнеследи освоили все сферы нашей экономики, а уж спорт в виде фубола исключением не будет!

Алена Максимова

Смородская явно находится не на своем месте