Ольга Баранова

Цитирую: "Я думаю что мир был бы лучше если бы вообще не было пиши"" по-вашему мудрая мысль?

у меня новый источник вдохновения

пиши... я подозреваю что это пищи... логично

Инга Хоюр-Оол

если людям не требовалось-жрать. ими проблемно было управлять. мир был бы значительно лучше.

Nurik Kurpekulov

Логично: нет пищи, нет человека... первозданная природа- чистая планета, ведь гадить некому.) ) Логично!

Сергей Литвиненко

не понятно о чем именно речь.. . " ПИ" или "ШИ"? или речь идет о мобильнике

Ксения Леонова

Так и людей бы тогда не было, так что мы бы об этом уже не узнали

Екатерина Акимова

Давно талдычу о том же, только другими словами.
Принцип существования жизни на нашей планете основан на поедании одних другими.
Без этого невозможно получить энергии для жизнедеятельности.

А существуют ли где-нибудь во вселенной иные принципы?
Например, получение энергии от какого-то общего источника.

ОК
Олеся Кряжкова

Надеюсь, что пища, как и многие другие "естественные" надобности, это часть временных неудобств этого иллюзорного мира.)