ДА
Джон Абрахам

моё почтение, всем здоровья ) никому не интересно, почему в сказке про колобка пол - леса с хлебом разговаривало ?)

Ан
Анна

сразу после ожившей булки

Елена Овечкина

А это шобы вкуснее было)

Gad Hax-Hax

а вы что, с хлебом не разговариваете? ну вы даете...

Наталья Корнеева

блин, кажеца я тоже сегодня

Лёня Мариев

В сказке про Теремок разговорчивых ещё больше было, а у попавшей к Бабе-Яге Василисы куколка разговаривала, а в гусях-лебедях.. . а ещё в Хаврошечке, а в Красной Шапочке, ой, да мало ли - на всех не наудивляешься.

Сергей Заллентинов

видать, в то время у них мак цвел хорошо)

Sitora Vip =)

заяц, волк, лиса.... лес ? -смотря сколько дунуть...

Инна Антохина

так в лесу грибов полно....

Влад Алешин

Это же сказка ))) а в сказке и печки с яблоньками, и реки разговаривают )))
Что же не поговорить с колобком, который олицетворяет луну (сказка то астрономическая ) )))

Ал
Алексей

И тебе здоровья, мил человек) )
Подозреваю, что был он приятным собеседником..)) )