Александр Стадников

Почему заглушенное авто, на передаче не тронется с места ?

Любашка Кислякова

Потому, что колеса сцепленны с двигателем трансмиссией. На нейтралке, соответственно, нет, и она покатится.

Максим

Компрессия в цилиндрах не даст .

Нигина Трегубова

А если на тебя соного нагрузить 200 кг ты встанеш??) Вот так же двигатель ему трудно разу правернуть поршни так чтоб коробка передач дала силу на колеса)))

Аскольд Смачный

на 6 передачи и сбугарка ище как тронится

Жанна Водяницкая

Боже упаси так делать, потому что привыкаете. До родного прошу ставьте на ручник.

Антон Шептицкий

если одно колесо будет стоять на льду на крутом спуске еще как может тронуться)

Ма
Максим

наоборот радоваться должен - отличная компрессия в двигателе

Сергей Ершов

не просто может тронуться, но и, если дизель, то может даже запуститься ...