/.
/// ...

Что ожидает эту пару в будущем?? ? Будут ли они вместе???

Татьяна 22.11.1990, Иван 22.12.1986

Ал
Александр

Эту пару ждёт бракосочетание и создание полноценной счастливой семьи!

Ольга Зайцева

Нет.. . Она выйдет замуж за Бреда Пита. А он жениться на Анджелине Джоли.

Татьяна Кузьмина

Нет... Они расстанутся...

Наташа Бочарова

у них есть все шансы быть вместе, если приложат усилия

Николай Пилюгин

будут... они хотят быть вместе

Сергей Сергеевич

на данный момент возможно не вместе, крушение вышло у вас.
не вижу теплоты между вам.
но вы подходите друг другу.
еще конечно будете вместе.
но данный момент у вас конфликты, и не вместе скорее всего.
он считает что вы частливы, и что вам все равно сейчас на него.. что без него веселитесь.
у него депрессия, очень плохо себя чувствует. .
даже идет то что пиьет. . из-за того что в отношениях у вас не очень. .
но чувства к вам упарня есть. .

Сергей Травин

такой шанс есть что эта пара будет вместе если приложат усилия для этого то все у них получится.
мч симпатизирует вам
вы ему интересны и симпатичны

Гульпери Касумова

У них прекрасные шансы быть вдвоем. Если только не будут обращать внимания на глупые разговоры со стороны.

Екатерина Зозуля

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.

Rycik

Расстанется пара. Не по судьбе они.

Виктория Попова

все будет хорошо....

Ангелинка Ягодка

Помиритесь и поженитесь! Парень любит вас!

ОК
Олег Кирьянов

да они будут вместе. всю жизнь.

Залина Красова

в будущем возможен брак но с очень сложными отношениями

Юля Кондратьева

Брак
Общие дети будут

Евгений Силькевич

могут быть вместе, но сейчас все сложно

Сергей Ершов

отношения под вопросом

Сергей Артамонов

Это ни кто сказать не может, обстоятельства меняются каждую секунду. Сегодня одно, а завтра совсем другое.

Einherjar Russland

Иван да Марья.. . Почему-то сразу промелькнуло

Маша Даленкина

Всё от них зависит, от самих.
Время покажет будут вместе или нет.