Сашуля

Когда будет встреча? Оксана 24.03.94 мердан 14.07.94 почему лн себя странно ведет?

если брать во внимание всегда гороскоп, то ОВЕН-Рыбы тоже несовместимы, но знаю брак который уже довольно долго длится и врятли распадется, и не скажу что в нем сильная любовь

Олеся

Вы - ОВЕН.
Он - РАК.
= Это - КВАДРАТУРА!! !
Дольше 3-х лет в совместном БРАКЕ не продержитесь, если только ОБА - не из КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ, когда управляют Государства, но не Вы, - по любви...