Ольга Баранова

а если деньги для меня никогда не были ценностью.... то я от жизни отстала?

Наталья Павлова

Нет, не отстала. деньги это не вся ценность жизни. Есть нечто ценнее денег.

Марина Шибаева

Значит, есть другие ценности, и они для вас поважнее материальных.

Татьяна Маркелова

Деньги, если они заработаны честным трудом, всегда имеют ценность, хотя бы потому, что с их помощью Вы можете себе ни в чём не отказывать...

Александр Монахов

ты знаешь в этом случае лучше быть консерватором:))

Максим Гусев

нет, вот и для меня не имеют значения, в жизни важнее совсем другое...