Мария

Люди, помогите найти актера по описанию внешности

Такой смуглый, черные глаза слегка навыкате, и такие длинные черные волосы, кудрявые, как будто в геле, страшноватый такой. То ли латиноамериканец, то ли что-то вроде того. Стопудово снимался в США, в каких-то детских фильмах, довольно известный. Смутно помню, что у него был персонаж по имени Блюм (Блум) , но сами понимаете, что мне вылезает по запросу в гугл ((

Он точно из каких-то фильмов из детства, типа про каспера, или один дома, но там я его не нашла (

Kr
Krembaher

Походу Элайджа Вуд...

Аленка Руденок

Денни Трехо?