Aleksey Mantsurskiy

как сделать так чтобы при включении компьютера не включалось много программ а только 2 например а не все?

Cdtnkfyj Gfmhv

Вот программа.

Александр Хаманов

Отключить их в автозагрузке, например установить CCleaner. И в программе зайти в Сервис- Автозагрузка и убрать что не нужно.

Н*
Наталья ***

пуск>выполнить>msconfig(набрать самому) >автозагрузка (убрать галочки с ненужных программ)

Вовчик Хакер

если разово, то можно зажать шифт и держать в процессе загрузки, если на постоянке, то можно воспользоваться стандартной утилитой msconfig (пуск - выполнить) закладка автозагрузка

Екатерина Кирьянова

Win+R
msconfig
Автозагрузка
ко всему прочему рекомендую заглянуть в планировщик заданий.
можно попроще - установить TuneUp Utilities