Юлия Гулак

Про видеоредактор. Подскажите название видеоредактора, любого, сойдет даже самый примитивный, лишь бы был резак. Спасибо!

Толик Смирнов

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать

Irinka Gosteva

AVImux, MKVmerge.

Анатолий Степовой

Windows Movie Maker
Pinnacle Studio 15
Camtasia Studio 7
Странный вопрос . А что, ссылки не нужны? Если нужны, пиши на почту. Вышлю.