Марина Васильева

кто играл в dead space 3 на среднюю или полную громкость? я играю с высокой громкостью! а вам слабо?

Юлия Спиридонова

Вот это школоло во т это достижение

Татьяна Сафрина

Внукам будешь рассказывать о своем подвиге!

Zha

Играешь на полной громкости? Теперь тебе телки точно дадут.

Ирина

я твой поклонник, распишись мне на груди.

Анна Смирнова

Я играл в наушниках, в тёмной комнате, в 2 часа ночи на полной громкости. И знаешь что я скажу? Нихрена я не испугался, хоть я и пугливый до смерти.

Сергей

Легко я так всегда играю

Юлия Мухина

а ты вв 3д поиграй)

Alexandr Biryukov

А смысл? она же не страшная

Н&
Надежда &&&&&&&

я хоть и слабонервный и боюсь пауков до смерти (Арахнофобия) но всё же она не страшная. вот в первый или второй я засал

Ксюша Архипова

вот только вопрос может калонки какие нибудь 10 сантиметров которые бозарят там чо та бод нос что не хера не слышишь купи 100 ватные вот это вешь и dead spase 1 2 3 не очень это шутер а не страшилка много перестрелки