Евгений Станов

помогите! выбрать между iphone 5 и 4s и цвет!))

помогите! хочу купить пятый айфон, подскжите какой брать черный или белый? уж слишком много комментов, что черный облазит сильно!

Sergej Ustinov

Бери тот который тебе нравится. Нравится черный, одень на него фирменный бампер и радуйся. Нравится белый - купи белый. В чем вопрос? Я пользуюсь черным пока ни чего не облезло. Если им открывать пиво, то облезет быстро (облазит только кант).

Елена Морозова

Это классика. По моему вкусу я бы взяла черный, пусть даже облазит, краски и пленки еще никто не отменял, если чо художника найти чтобы он намалевал чо нить на корпусе, тем самым замазав отколовшуюся краску.

Варвара Павленко

Как вариант продаются наклейки на телефон, цвет может быть любой. Может быть когда нибудь научится эта фирма красить метал, как ferrari original.