Па
Павел

Парень слишком остро отреагировал или вы бы тоже обиделись на его месте?

На работе один человек сказал: "Я отношусь к немцам как к людям, переболевшим сифилисом. Вроде болезнь залечили. Но донором такой человек быть не может. И где гарантия, что при неблагоприятных условиях не будет рецидива, " Парень наполовину немец и ответил: "Можешь со мной не общаться и не здороваться. "

Тот человек или об этом забыл или не подумал, потому что потом переживал что подпортил отношения.

Оксана Гадеева

мудак какой то сказал! немцы самая культурная нация которые делают лучшее в мире оружие и машины! а ваще упирать на национальность может тока мудак которому больше похвастатся нечем это последнее дело! : )

*7
***брoдяга*** 777

Немцы такие-то.. . делают то-то.. .
а ваще упирать на национальность может тока мудак которому больше похвастатся нечем это последнее дело! : )

Ольга

Расизм дело гиблое, немцы очень даже не плохой народ, лучше англичан и французов по крайней мере. Германия щяс неплохо инвестирует технологии в Россию.

Татьяна Харламова

Абсолютно правильная реакция. Еще в бубен можно было бы дать, но это уже по усмотрению.

У того человека, явно нарушенное представление о немцах. Мирные немцы были и во время второй мировой. Фашисты — условно говоря, отдельная нация.

Заир Абдуманап Уулу

оценивать надо не прошлые поступки, а настоящие

Вл
Владимир

Языком нужно ворочать - думать

Сергей Бережной

Правильно отреагировал.

Александра Волкова

переживальщик ляпнувший такое в присутствии немца (наполовину) дурень безголовый и не так уж сильно обидел немцев. Обижаться нет смысла, тоже балбес. Молодые просто

Оксана Чернышева

На месте бы того парня на половину немца я бы вообще бы матом накрыла (((!

Анна Шилина

я бы не обидился!! ! ))) я бы отреагировал на это с юмором!! ! и ответил ему фразой с улыбкой на лице!! ! Успойся Вась и радуйся что эта заразная болезнь тебе не грозит в этом случае, потому что ты "ГАНДОН" а свои сравнения и цитаты и дешовые подьёпки прочитанные в интернете, оставь при себе они уже никак не актуальны...)))