Doston Janapov

Son. Mne snitsya odin i totzhe son uzhe raza 3.bilo li u vas takoe?

Олег

Подобные сны — как боль в одной и той же части тела, напоминание, что с этой сферой нашей жизни что-то не так и нужно обратить на это внимание.
В аналитической психологии же подобные сны могли бы сравнить, наверное, с неотвеченным призывом. Представьте — на противоположной стороне реки кто-то машет руками, а Вы думаете, что он делает зарядку (пример, который любят приводить семиологи) . А он может быть хочет Вас предупредить, что у Вас за спиной уже роет землю копытами здоровенный бык. Вот и повторяющийся сон — такое «махание руками» , его можно проигнорировать, а можно попробовать понять и, возможно, это сильно облегчит Вашу жизнь.

Оксана Маевская

значит он сбудется. либо нужно решить какую то важную проблему в жизни и пока не решите, не перестанет повторяться.