Танюшка

Как синхронить айфон с компом?

Проблема товарищи! Вообщем описываю: у меня айфон, я переустановил винду на компе и соответственно скачал новый айтюнс и свой айфон синхронил через icloud и резервную копию на компе. Так вот когда открываю не содержащиеся айфона и туда закачиваю фильм а потом захожу в сам айфон в фильмы и синхронить он у меня спрашивает: удалить все и скачать всю медиатеку айтюнс туда? Ну а медиатека как я чуть выше написал пустая только фильм скинул. А на айфоне видосов много и я так понял что все удалиться а этот фильм закачается туда. Что делать? Чтоб оставить файлы и фильм скачать.

Айфон 4 32гб

Ах да и еще забыл, я в самом айфоне-фильмы ставлю галочку синхронизировать и только тогда у меня спрашивает: удалить и добавить? . А так там галочка не стоит и ниже ничего нету.

Игорь Савенок

Ну так восстановите backup из "облачной" версии. Удачи!

Иришка Ахмадулина

Надо было сохранять медиатеку.. . Теперь ручками вытаскивай видео с айфона и добавляй в медиатеку, что бы не удалились...

Александр Паничкин

так там есть одна приблуда айтюнс называется, ты почитал бы как она работает, глядишь, что-нибудь сообразил бы.
есть у меня айпад, но я очень редко его подключаю к компу и стараюсь ничем не загромождать.