Катерина Клеймёнова

Добрый день, уважаемые! Есть ли будущее в нашей паре? и какие чувства у молодого человека ко мне?

и какие чувства у молодого человека ко мне? Лилия (01.05.1987),Александр (28.04.1987)спасибо

Оксана

Союз возможен, если ОН не страдает от ЕЁ непостоянства, а последний не чувствует себя привязанным к партнеру. Это нелегко.

Ольга

если он игнорирует, зачем навязываться? будьте гордой и он на Вас обратит внимание

На
Наташа

Шансы есть, только он не изменится.