Александр Дмитриченко

Выгоняет, ухожу-потом возвращаюсь.. . и т. д. Когда это закончится? Хочу быть с ним.

Как переломить ситуацию?

если что то не так, как он хочет-выгоняет...

Саша Макаров

Значит НЕ нужна...

Andrei Sergeihev

Это для Вас не закончится никогда потому что это внешне ваш типаж мужчины Была такая ситуация в жизни моей Ох я и настрадалась Причём другие более положительные мне были абсолютно не интересны Мучилась несколько лет Потом поняла что мне надо сделать выбор ---или умереть (утрирую ) от выступлений любимого человека или выбрать жизнь но без него Я выбрала жизнь Ломка после такого моего решения была страшнейшая Отвлекала работа спорт друзья Прошло пол года я и сейчас готова к нему бежать но держу себя т. к. понимаю что будущего с ним нет одни страдания и бесконечная депрессия перемешенная со страстными ночами любви и желанием что то поменять в отношениях в лучшую сторону Но это путь в тупик Люди не меняются Возможно Вы ещё не дошли до той критической точки когда надо принимать решения а просто просите совета чтобы как то отвлечься ведь Вам сейчас очень тяжело Делайте так как Вы хотите сами Жизнь всё расставит по своим местам Любите страдайте уходите возвращайтесь если у Вас ещё есть на это сили и желание любви перевешивают все остальные Но думаю скоро настанет тот момент когда и вопроса не возникнет как же поступить и Вы наконец то освободитесь от той любви которвя Вас не достойна и встретите Настоящую любовь которая будет приносит не страдания а радость и большое счастье Удачи Вам !!!

Сергей Кузнецов

роди ему. а почему выгоняет?

Да
Дашенька

Это закончится только тогда, когда вы не вернетесь

Al
Almaz

Плохо видно выгоняет!

Валерий Зимин

Оля-Олечка, если вас не смущает что этот человек вас не любит (любящий человек не будет выгонять), то продолжайте в том же духе. Только не рожайте ему, будете с ребёнком бегать туда-сюда.