Юля Брод

что делать если планшет заблокирован и ввожу поту и гугл говорит неправильно?

Я уже регал всеравно не заходит (

Анна

Зарегай новый акк, если покупок не делал, поясни подробнее, что значит заблокирован

Любовь Саверская

если заблокирован после неправильного ввода графического ключа, то надо вводить пароль от гугл аккаунта. который был установлен на данном планшете. Если нет, то комбинацией клавиш (искать в инете под свою модель) зайти в рекавери и сбросить все настройки (при этом обнулится весь софт, вся инфа и т. д. и т. п.)