Максим

так у меня ADSL модем D-Link Dsl-500T.

Когда я подключался у интернету не как не мог его настроит И нажал на кнопку заде модема Reset несколько раз может больше) ) после этого модем перестал вообще реагировать. Кроме лампочки Power ничего не горит. Я другой такой же модем поставил там слава богу все норм работает. Вот хотел спросить как то тот модем можно исправить?

Антонина Анфиногенова

Да там скорее всего кнопка ресет залипла, разбери и посмотри.

Даниял Маккаев

с модемом диск установочный ..по новой прописывай теперь.. вводи логин и пароль... ресет это обнуление настроек!.. больше так не делай!

Андрей Ковган

Если включить с зажатой кнопкой reset - модем должен перейти в режим аварийной перепрошивки...