Дарья Гахария

Очень ищу органайзер + базу клиентов

Нужен самый простой вариант для маленького частного бизнеса, всякие мегапланы и битрексы не предлагать ибо в них много лишнего
Очень понравился easy crm, но в нем куча багов и кажется проект свернули.

Настя

хочу порекомендовать бесплатную CRM систему iDiGonizer, - нравится в ней то, что она бесплатная + не имеет ограничений по количеству пользователей, фирма растет и новых сотрудников без проблем подключили к системе, это приятно.
Чтов ней есть:
есть удобный графический мультирежимный органайзер с системой напоминалок о событиях,
хронология комментариев и записей к событиям и контактам, геотаргетинг
- контакт листы для ведения базы клиентов и импорт экспорт
- такс менеджер для назначения и контроля заданий
- система разграничения доступа к разным модулям системы
- можно добавить несколько модулей, пеерконфигурировать таблицу и пр

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)