Виталий Харламов

Что она испытывает к нему

Людмила Савченко

ПОЧЕМУ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ вы задаёте этот ВОПРОС. сопровождая его теми же фотографиями7
Сколько же раз я (и другие) обязан (ы) ВАМ. man man, отвечать?
Просмо3те Список ОТВЕТОВ, пожалуй100!
И не отнимайте, будучи милосердными, время и пространство у тех, кому не до УТЕХ, а действительно нуждаются в Совете, Поддержке, Поиске Истины, Веры и Надежды, Любви и Свободе!) )
Я, зная Суть Кармы, прошу:
"Не надо больше задавать копировальные Вопросы. Даже из Легиона, Мириад, Сонм снежинок - нет одинаковых".
Надеюсь, всем мой правильный Ответ понятен?