Жанна Русских

Что меня ждет в в этом году дома на работе с мужем и цель моей работы сбудеться?

в суде по моему иску что ждет? все не получается. Сын болеет мама болеет с мужем отношения тяжжелоые это что?

Александр Shyrik

вы устали от проблем, но есть повод для оптимизма, у вас будут хорошие перемены возможно в этом году

Елена Нащекина

ничего у вас просто сейчас полоса неудач это пройдет со временем.
и вы опять вдохнете полной грудью
в этом году идут перемены к лучшему и счастье подождите немного.

Роман Павлов

Что это? Это просто жизнь такая