Елена Текоева

Бразильская песня "Пум пум"

Ребят, мб кто то слышал.. . По радио сегодгя играли, кто исполняет - не сказали. Песня, вроде как, бразильская.
....пум пум пум, ..пам пам пам, папарирарам пам парарирурам. Выглядит бредово, но хееееееееееееееелп 🙂

Дмитрий Суслин

Возможно это вот эта песня:
прум пум пум - песня из рекламы volkswagen tiguan - mp3poisk.net
www.mp3poisk.net/прум-пум-пум-песня-из-рекламы-volkswagen-t...
Cкачать прум пум пум - песня из рекламы volkswagen tiguan бесплатно mp3, слушать прум пум пум - песня из рекламы volkswagen tiguan онлайн,
Или эта бразильская песенка mp3 скачать бесплатно и без регистрации ...
muzofon.com/search/бразильская песенка
Muzofon.com - все виды и варианты песни бразильская песенка качай бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам.
http://bashtube.ru/video/214154/