Салават Буляков

обязательно должны быть бабочки в животе когда любишь?

я встречаюсь с парнем люблю его очень, и очень боюсь потерять но бабочек в животе нету, сегодня ровно пол года как мы вместе вот я и думаю должны ли быть "бабочки в животе" когда любишь человека, мне очень хорошо с ним а знакомые говорят что когда любишь обязательно это чувство "бабочек"

Ozod Matkarimov

«Бабочки в животе» — это словосочетание у нас ассоциируется с чувством влюбленности, волнением и страстью.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Бабочки в животе – это состояние легкости, яркости и воздушности, радостного состояния полета и эфемерности. Это влюбленность, как комплексное проявление запоминающихся и ярких ощущений — желания прикоснуться к объекту влечения, первые объятия и поцелуи… От всего этого во время влюбленности и начинают в животе порхать бабочки. А любовь – чувство более крепкое и глубокое, когда признаки влюбленности наполняются пониманием, уважением, взаимным дополнением, желанием слушать и слышать любимого человека. Это серьезная работа по созданию условий и эмоциональных переживаний, в которых хрупкая и яркая, как бабочка, влюбленность будет и дальше иметь место, что ее крылья не будут сломаны.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Может быть, это только метеоризм на нервной почве? Бабочки могут возникнуть в животе от воспоминаний и прикосновений, даже от разговоров о любви. Все дело в том, что ряд процессов в организме возникают в результате физиологических инстинктов, например от желания близости, и продолжения рода. В это время к низу живота приливает кровь, и появляется ощущение этих самых бабочек. Бабочки могут появляться и у мужчин, а не только у женщин, но только немного по-другому…

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Порой очень хочется снова почувствовать бабочек в своем животе, пережить еще раз моменты первых свиданий, объятий и поцелуев, освежить свою любовь или снова наполнить жизнь влюбленностью!

А могут ли бабочки порхать в животе во время большой любви? Конечно, могут! Только нужно добавить в стабильные отношения больше романтики, новых ощущений и приключений, насколько это возможно сделать каждый день праздником.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑
.

Оксаночка Анпилогова

ой лишь бы глистов не было :)))

Андрюха

про слонов в голове ни чего не говорили?

Настя

для меня лично-да. И не только в животе. Есть ещё и в душе бабочки, когда у тебя все переворачивается.

но у всех любовь разная, как оказывается. Может вам это и не нужно.

Галина Зубенко

Понапридумывают... "бабочки". Любишь и люби без бабочек в животе и без задней мысли в голове.

Ел
Елена

Когда любишь надо что бы в животе было хоть что то Ото на голодный желудок любется как то плохо А вот после хорошего обеда можно и разогнать жирок

Оксана Бых

Ерунда какая то!! ! Никого не слушай: -)

Федор Пинков

Съешь селедки и запей пол литрой молока. Ну и еще можешь Дуффалак употребить. Что бы наверняка. Бабочки напором вылетать начнут.

Ivann Peroff

у меня хомяк в голове, так что- я не люблю? А еще бывает коза прискачет травы во мне пощипать. Или кроль свои бибки оставит ((( Бывает собака лает во мне. А иногда морские звезды колят мне живот... Короче, целый зоопарк во мне... Но бабочки... нет, они же в гусениц превращаются.... т. е. глисты)) ) а потом эти глисты выходят и любовь с ними тю-тю.... прощай любовь) ) так что пусть со мной моя коза будет)))

Ириша Triniti

Не знаю как на счёт бабочек ...
А вот блохи могут кое-где завестись.

Ир
Ира

Я не знаю кто и что там порхает..)) ) Ноо ...точно, что - то есть.. ! )))

Иван Богомолов

ага и дети тоже

Настена

ОЙ НЕ ТОЛЬКО БАБОЧКИ.. КАЖДУЮ НОЧЬ ПОКА СПИТЕ СЛУЧАЙНО ..ЧТОБ ТАМ ШМЕЛЬ ЖЖУЖЖАЛ.. ОНИ ЖЕ СВОЛОЧИ ЗНАЕТЕ КАК ЗАПОЛЗАЮТ? ТАК ТИХОНЕЧКО ТИХОНЕЧКО.. ВИДЕЛИ КОГДА НИБУДЬ? И ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.. А БАБОЧКИ.. ЧТО БАБОЧКИ? ТАКИЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ ЛЕТАЛКИ.. ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПЧЕЛКА ЖУЖЖИТ.. ЭТ ПОПРИЯТНЕЙ.. А ПО УТРАМ.. МОЖНО И СТРЕКОЗОЙ ..ПОСЛЕ УТРЕННЕЙ РОСЫ.. ИЛИ ТАКИМ ЖАБЬИМ КВАКАНЬЕМ.. ПЛЮХ..

Ел
Елка

бабочки только до 17 месяцев, психологи так говорят. Потом стабильность, спокойствие, счастье