Олеся Сухова

Подскажите пожалуйста кто нибудь помнить этот Английский детский и семейный сериал 90-х.

Подскажите пожалуйста кто нибудь помнить этот Английский детский и семейный сериал 90-х. Про отшельнике которого дети захотели, что бы он зажил среди людей и привык к городской жизни, а на самом деле он нашел слишком много приключений среди людей и в самом городе.

Алексей Новиков

....вам тексты пишет иностранец? так трудно вычленить мысль, вот и сейчас всё не понятно, поэтому и ответов нет... sorri