Эльдар

Как сделать так чтобы в поисковике высвечивалось название сайта и информация о нём, а то высвечивается - Главная

Набираешь в поисковике название сайта - написано Главная и в описании то что написано на хедере и футере. Сайт сделан на joomle 2.5 поменял уже название главной страницы ввёл мета теги. В браузере уже высвечивается название сайта когда находишься на главной странице. Залез в index.php ввёл в title название сайта. А в поисковике всё равно - Главная. Прошло 2 дня ничего не меняется.

Мария Святова

Если в браузере сейчас отображается нормально, то нужно ждать переиндексации поисковиком - от нескольких дней до нескольких недель.
Стоит добавить сайт в панель вебмастеров - http://webmaster.yandex.ru/

Нина

если мета ввел зачем в индекс залез? разве там не сразу прописывается? когда указываешь инфо о сайт, а ты вообще сайт добавлял в поисковики? чтоб они индаксировали твой сайт,