Евгения Мяус

помогите выбрать движок. мечтаю сделать Rpg игру как диабло только в разы меньше знаний програмирования нет.

Вячеслав

Напишите сначала что-нить простое. Морской бой к примеру или там тетрис. А потом уже будете замахиватся на что-нибудь типо 3д онлайн ммо рпг фпс шутера.

Ксения Лукьянова

например TorchLigth - сделан на OGRE. Но там без програмирования никак.