Bakhtiyor A.l.

Пью витамины пол года. Что будет, если буду пить дальше?

18 лет, парень. Пил витамины: квадевит, квадевит, квадевит, олиговит.

почти пол года, бывали перерывы в несколько дней или один

Алексей

Проверь печень.
Наверняка уже увеличена.
Это побочное действие витаминов.

Они не проходят клинических испытаний и не являются лекарством. Это БАДы.

Расписать эффекты и пользу можно сколько угодно, лишь бы купили, денежки нужны производителям.

Алексей Панфилов

станешь бессмертным

Юлия Ха

камни в почках

Юлия Бабий

витамины нельзя принимать длительный срок

Иван Чурилов

Ничего плохого если нет аллергий

Александр Остапенко

Это наркота... организм перестает вырабатывать свои... ты попал парень ))

Адилет Султанов

Избыток витаминов хуже, чем недостаток. Многие не выводятся, а накапливаются. Хронический избыток витамина в организме может развиваться от месяца до года и выражается в постепенном нарастании беспокойства, чрезмерной раздражительности, бессоннице. Также наблюдаются нарушения функции мочевыводящей системы и почек, стоматит, выпадение, ломкость и сухость волос, носовые кровотечения, отеки, трещины на губах, повышенная потливость.

Леонид Рогачевскии

каждый день в нашем организме тысячи клеток умирают, тысячи должны родиться новых, и нашим клеткам каждый день надо 28 аминокислот, 15 минералов, 12 витаминов, 7 групп ферментов, 3 полиненасыщенные жирные кислоты. Это код клетки, когда она это получает, организм здоров. Посмотри фильм Здоровье- мудрых гонорар.