Igor Sirbu

Охранник это работа или херня полная крму она нужна ???

Эдуард Хуснутдинов

Я считаю, что это не профессия, которой можно посвятить жизнь, а способ выживания для тех, кому за ...

Максим Калашник

охраняемому

Тимофей Мешков

Херня для пенсионеров!

Teynara Avinta-Enkersel

фактически охранник как мебель в модном оффисе.. . но не забываете, что он первый пулю словит.... которая могла быть для вас нарисована...

Инна Дягилева

Если есть работа то ее кто то должен делать.

Анна Галкина

Сейчас в стране около двух миллионов охранников, значит они кому-то нужны.