Dima Bakashov

У миня к вам, два важных вопроса.. ++

1) Будет ли конец света?
2) Куда деваются мои ...резинки для волос????

Кристина Петросян

Люсь.. . выйди замуж, или семечки погрызи!)))

Жека

да! всем Светам в декабре дадут по концу))) ) каждой))) )
резинки продаю в аптеки твои)))

Светлана Муслимова

..я сразу перехожу к ответу на ТРЕТИЙ вопрос... итак, сорок семь...

Коста Карасев

отвечу сразу на 2-й вапрос.. . тваю резинку для валос вчера (чеснаааа!! ) нашла у лифта и повесила на видном месте - там и найдёшь.. .
а на первый ваш вапрос.. . -ты лучче думай о длине и густате валос...

Sergei

гламурно: 1) фонариков накупила и не знама куда девать? всё конца ждеши?
2)куда ДЕВАится? ЖЕНИЮются! беремениются.. . плодятся.. . разбегаются
иначе: 1)будет! вот тока иликтрики с жэка подойдут.. .
2) а в самом деле "куда тифаюдся" ? штоли ты их потиляла?

Евгений Миргаязов

Фсё пройдёт зимой холодной ...))))

Юрец Лукьянчук

будет всем по концу,,,, тараканы носят твои резинки слушай помой мне посуду

Игорь Тофан

не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
они просто так исчезают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фаррахов

Конца не видно! а резинки жуешь.

Гарик Кобрава

1. Если очень захотеть, можно попасть на его сьемки.
2. Они дезертируют. Резинки ушли в декрет.

Лёха Момотов

возбуждающие вопросы!

Анастасия Шишова

Конца не будет! !
Резинки я на пиво сменял...)))

Ирина Климова

ответ один:.. .

Александр Харитонов

Млин.. . А спички куда деваются?. . Неужели все заканчивается?..