Tamirlan T

Все тута наверно и позабыли что сегодня День Космонавтики? А еще в и-нете сидят.... А как Гагарина звали знаете ?

Татьяна Золотилова

Забудешь тут! Дети поделок наделали, рисунков космических. Да и вообще, живя в Калуге, невозможно не помнить Юрия Гагарина, Константина Циолковского и сам праздник конечно! ! Поздравляю!

Деня

Да мне как-то пофиг.. Но хотелось бы знать, сколько денег потрачено на этот полёт в космос-денег советских людей, которые тяжело работали, мало получали и жили в халупах. Интересно, сколько домов для советских граждан за эти деньги можно было бы построить и сколько бы детей не вспоминали бы своё детство в ужасах коммунальных квартир.

Ма
Мадина

всё знаем, всё помним, и Юрия Гагарина и то что у родителей сегодня годовщина свадьбы))

Вл
Владимир

кто родился в СССР никогда этого не забудет))

Оксана Третьюхина

Юрий Алексеевич :))

Артём Ташкинов

а как же, конечно понмню, в прошлом году в апреле, наконец-то, посетила музей космонавтики в Калуге.... хоть и живу рядом, но все никак не доводилось съездить.

Марина Стененкова

Помним-помним, как тут забудешь. С утра в новостях говорят. С праздником!

На
Наталья

И еще помню рассказы родителей, как они сидя в школе все это услышали, и как не верилось во все это и как радовались.

Серик Карашев

незабыли, Юрий! поделками в саду замучили к праздникам, так что все помним.

Сергей Сударев

На проспекте Юрия Алексеевича Гагарина живём, не забыли!

Ан
Анастасия

Юрий Алексеевич

Ми
Минилбаева

Живя в Рязани, как не вспомнить, что Циолковский наш земляк, и что брат Гагарина жил у нас на Шлаковом. Помним.

Ал
Александр

Простые люди помнят . сборище .именуемое властью . старается пройти мимо ,, им это ни к чему..

Мария Романова

Первый официальный офицер-самоубийца.
Сказал-Поехали и в кабине запахло орденом и званием...

Настенька

Я знаю! Пафнутий!

Wladimir

Юрий Алексеевич

Руслан Измайлов

Ничего не позабыли. Юрий его зовут. Ещё у коллеги юбилей. А у моего деда годовщина смерти.