Богдан

Татары молодцы по любому - грустно что почти весь стадион глориков топил за челси тока да?

кошмар сколько идиотов - почти как в щенитообразном запитерасском недоклубе

я плакаю- спасибо всем щенитовцам огромное!!!

Оля

Вот такие ваши болелы -идиоты, в этом вы правы и заметьте первый об этом написали, хвалю за храбрость. А че там за набор буков ниже? Выражайтесь яснее. Голубой бред от вачо как всегда.

Данил

фаны вашего недоклуба и топили за членси)

Ra
Rastaman

Я за "щенитообразный запитерасский недоклуб" больше 30 лет болею, но вчера мои симпатии были безоговорочно на стороне тюбитеек. И хватит уже слюной брызгать.

Вадим Камилов

Вы сегодня трезвый или совсем ..обнаглели?)) ) Вы негодяй и хам! Это мне от вас приходит на почту разный спам типа "Будьте бдительны! Газпром генеральный спонсер Р. Абрамовича".!? Вам не удасцца разрушить наше БОМЖацкое Братство! )))))