Константин

какой был коэффициент на выигрыш Рубина во второй игре с Челси. Нужен коэффициент выигрыша Рубина во второй игре с Челси

Ирина

2.5 если в среднем по конторам брать, а вообще вот здесь смотри myscore.ru, там сохраняются кэфы у большинства букмекеров

Иришка

С утра был 2,65, к вечеру поднялся до 2,75.

Дарья

2.7 или 2,8 не помню точно

Бе
Беленькая

Да чё теперь икру метать? Надо было ставить на Рубин! Я так думаю, что 7 было на победу.