Ник Тумановский

Скинте пожалуйста распиновку на комп 89661-3A330 ...С Crown Majesta JZS155 1997Года

Взял комп на супру от крауна теперь с проводами разобраться не могу на кроуне по другому оказалась распиновка Но подключить можно и кроуновский комп лишь бы схема была Проблема в том что книжка с распиновкой для этого компа стоит столько же сколько комп на разборке Если есть у кого схема поделитесь...

Александра Решетникова

Иди на форум Drom.ru... Там быстрее найдешь.. . Там Владик, Уссурийск, Хабаровск (города где народ в японских тачках лучше разбирается + есть GT-форум для таких машин).