Ирина

В связи с ураганом "Хавьер" 15 и 16 марта, автомобиль предприятия простоял в пробке много часов. Водитель потратил для обо

В связи с ураганом "Хавьер" 15 и 16 марта, автомобиль предприятия простоял в пробке много часов. Водитель потратил для обогрева автомобиля 20 литров бензина. Сооответственно показания спидометра и расход топлива теперь не совпадают. Как правильно провести по бухгалтерии списание топлива в данном случае?

Наталья Макеева

у нас пробки бывают в городе, мы в моточасах считаем