Алексей Романов

Приснилось что я перехожу по мостику и спотыкаюсь, держусь 1 рукой в парень рядом накидывает меня на себя и мы поплыли

Илья Гордеев

Если вы плыли в воде вместе с любимым избранником – знайте, вашу пару ждет большое счастье и гармония отношений.

Не путайте сон и реальность...
не все сны вещие.

Оксана Машкова

Значит, кто-то или что-то (например, случай) поможет вам пережить ситуацию, в которой у вас опускаются руки 🙂 Не воспринимайте сон буквально только 🙂

Всего доброго )

Елена Овечкина

Все верно. Согласно с предыдущим оратором.

Na
Natka

подсознательно Вы понимаете что можно на него смело положиться, расчитывать на него. Но что —то тревожит вас по поводу ваших отношений. может лучше откровенно с ним поговорить да выяснить что вас тревожит.