Юрий

Вытяните карту на ситуацию с парнем?

Алёна

До полного решения всех вопросов еще далеко, но в сентябре можно достичь многого.

Айсулуу

у вас будет общение и интерес друг к другу с загаданным парнем

Вера

Карта Солнце, исполнение планов, хорошие перемены, если захотят, то будут вместе.

Ле
Лерока

У вас видна свадьба и ребёнок. Вы будете очень счастливы и богаты. Но не с ним.