Екатерина Кляшторная

Что делать, если планшет заблокировался (ОС Android 4.1) после того как я набрал неправильно графический ключ???

Он у меня после этого спрашивает Почту google и пароль, а я не помню пароль. Я восстановил пароль через https://www.google.com/accounts/recovery, но я всё ровно не могу войти в планшет (неправильный логин или пароль) . Пароль я поменял, поставил новый.. . Это всё потому что планшет запомнил старый пароль? Что делать?

Юлия

Перезагрузка долгим зажатием кнопки вкл/выкл, если не поможет, то выключи, а потом включи зажатием кнопки вкл и громкость выше одновременно. Там можно будет сбросить настройки.