Vadim Rusov

сочинение на тему как я провожу свой досуг

Михаил Малютин

Все свободное время я посвящаю своему любимому делу — моделированию одежды.

Этому я учусь в дизайн-студии «Фантазия» при Дворце детского и юношеского творчества.
Занятия в нашей студии очень интересные, их проводит Анна Львовна Седых, победительница многих конкурсов. Мы часто совершаем исторические экскурсии, узнавая, что носили люди в прошлом, изучаем ткани, фурнитуру, особенности кройки и шитья. Но самое главное — мы фантазируем. Анна Львовна поддерживает даже самые смелые идеи, и я уже не раз убеждалась, что подобная оригинальность приносила коллекции успех.
В настоящее время наша студия готовится к участию в интересном конкурсе. Его главное условие: создать модель без использования ткани и ниток.
Мой наряд называется «Нимфа» . Он сделан из зеленой сетки, увитой искусственными цветами и гроздьями калины. Костюм дополняет оригинальный венок.
Я мечтаю стать в будущем известным модельером и уверена, что настойчивость и регулярные занятия помогут мне добиться успеха.