Сергей Каргин

Меня вечно упрекают за то что (внутри)

я получаюсь на фотографиях какой то унылый, вот сегодня друг сказал что у меня на них такое выражение, будто фото были сделаны на похоронах.
Но блин не выхожу я по другому, когда улыбаюсь дурачком себе кажусь) , а вообще по жизни я не унылый даже наоборот.
Но у меня из-за такой ерунды проблемы, меня все девушки бояться (.
Как можно исправить косяк???

Кто хочет убедиться в описанных мной фотографиях заходите на мир)))

Лёха Гайван

Улыбайтесь! Ведь вы правильно написали "КАЖУСЬ",это всего лишь ваше мнение. Улыбка украшает любого человека.

Калян Пятьдесятвторой

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Артем Суюшев

На АВЕ у тебя вид, будто тебе что то там сзади загнали неудачно) извини, как то так) хахаха

Павел

- Лягушка, ты в кадр не помещаешься. скажи бууууулочка с изюуууууумом.
- Кекс!

Улыбайся чаще 🙂

Юлия Дунаева

косяк можно только залечить

Светлана Бородина

Чёито вы не договариваете.. . Девушки не могут боятся вашего лица, боятся они наверно вашего поведения неадекватного )

Олег Тен

Ну я бы не сказал, что это грустное выражение лица. Скорее немного сонное. Наверное вы очень много трудитесь. Не исключаю случай, что вам ведомо что-то по жизни, что улыбаться трудно