Сергей Глазков

Что это за сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?

Что такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кто как понимает это сайт ?

Иван

Интернет-магазин

Melis Kimsanov

Владелец: Private Person
Регистратор: REGRU-REG-RIPN
Статус: UNVERIFIED
Дата регистрации: 2012-04-08 [370 дней назад]
Дата окончания: 2014-04-08 [через 360 дней]

Заголовок: SkidMe - это скидки онлайн магазинов, промокод и промо акции каждый день
Описание: Каждый день мы собираем только лучшие скидки онлайн магазинов, промо акции и промокоды и гарантируем лучшие цены
Ключевые слова: скидки онлайн промо акции промокод

IP адрес сервера: 185.4.73.109
Сервер расположен в: Европа