На
Надежда

Что-то с клавиатурой...

У меня что-то с клавиатурой, когда хочу написать "м" получается пм, и наоборот. Так же с буквами "я", "ь" "р" "ч"

Екатерина Рудакова

Извините, сколько вашей клавиатуре лет? Скорее всего она просто грязная изнутри!
Советую заменить данное оборудование.

Дмитрий С.

Разбери её! Убери плату (такая прозрачная и с "дорожками" тоненьких проводов) и протри её! затем сполосни в теплом мыльном растворе лицевую панель и кнопки! Затем собери её! если не поможет, значит ей пришел конец!!!