Maksim Bezbah

Блин - да что с Punto Switcher

У меня стоит семерка 64-битная

я ставлю пунтосвитчер и когда ставлю звуки нажатия на русские клавишы - звук сначало нормальный - ну как положено, а после меняется на другой. И так время от времени - то появляется нормальный, то опять меняется - достает аж.

Что это может быть то?

может у кого есть нормальные звук для пунтосвитчера - может смена звука поможет.

убирать звуковые эффекты мне как раз таки не нужно - мне нужно чтобы звуки БЫЛИ!!!

Проблему решил изменением звуков

Аида Турсуналиева

Нажми правой кнопкой мыши на него, убери галочку с графы "Звуковые эффекты"