Shain Khasiev

СРОЧНО! Проблема с компом.

Сегодня захожу в систему, всё норм. Потом появилась табличка но я не успел прочитать, он быстро выключился, включил его а там на экране помехи как по телевизору у которого обычная антэна, Короче много полосок по горизонтали. Заходил в BIOS там всё хорошо, чистый экран, не каких полос, выхожу, полосы есть. В чем проблема? хотяб примерно.

Умар Гафаров

У меня было такое : Первая причина много вирусов, Вторая причина процессор полетел, третья причина нагрелся тупо, бывает дня на два избавьтесь от компьютера и вы и он отдохнёте, и обязательно мастера немедленно вызывайте врук серьёзное!

Станислав Xxx

в видеодрайверах.

Ма
Маришка

видяха косячит. в ОС нагрузка на нее выше, поэтому греется и начинают артефакты идти.

Вероника Ревуцкая

Видюха Хуярит не по детски

OK
Olga K

из-за видюхи