Анатолий Алексеев

могу лия поставить видеокарту nvidia,а материнка, процессор на амд

Иван Петухов

Запросто, нет никаких ограничений

Sergei Studenikin

Можно. Лишь бы БП потянул и в корпус влезла.

Marie Iskra

можешь естественно.

Андрей Осокин

конечно! главное чтобы PCI-E был и блок питания подходил!

Яна

Можно--разъем унифицирован. Ставь любую видеокарту, если влезет в корпус по габаритам. Есть требования к Блоку Питания, и как правила для игрового ПК стоимость видеокарты должна быть больше цены процессора. Я бы советовал брать что-то из последнего поколения видеокарт-тогда все игры пойдут.