Наталья Герасимова

Эпидуральная анестезия. Девушки, кто делал эпидуралку и какие у вас ощущения были? Какие минусы?

Яна Олейник

Минусов не нашла, только облегчение -) Хотя кому как повезет, могут и нерв задеть, вот знакомая до сих пор со спиной мучается. Но в тот момент, когда у тебя схватки и боли ужасные, об этом не думаешь, все подписываешь, лишь бы легче стало. Лично мой опыт- только плюсы